Альметьевский «Нефтяник» одержал победу в очередном матче

13 февраля в Самаре состоялся хоккейный матч между альметьевским «Нефтяником» и Центральным спортивным клубом Военно-воздушных сил Российской Федерации.

В первом периоде наши хоккеисты два раза поразили ворота ЦСК ВВС. Счет открыл Булат Байкеев. Не прошло и минуты, как его поддержал Ленар Мансуров.

Несмотря на сильно усеченный состав, «летчики» на равных провели второй игровой отрезок, ответив на два гола «Нефтяника» двумя своими результативными атаками. У альметьевцев отличились Евгений Крутиков и Андрей Демидов. Голами свой актив пополнили Андрей Демидов, Кирилл Адамук и Александр Чиглинцев - дважды. Итоговый счет – 3:8.

По материалам официального сайта хоккейного клуба «Нефтяник»

В очередном матче регулярного чемпионата России по хоккею с мячом в мужской суперлиге казанские динамовцы на своем льду на стадионе «Ракета» в Дербышках принимали одного из лидеров чемпионата – хабаровский клуб «СКА-Нефтяник».
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим