Битва титанов на альметьевском льду оправдала ожидания болельщиков

Игра «Нефтяника» и «Ак Барса» оказалась зрелищной и оправдала ожидания любителей хоккея. О том, как прошла встреча, расскажет корреспондент телекомпании #Альметьевск24тв Эдуард Прокопьев.

В Альметьевск столичная команда приехала с внушительной группой поддержки. Гостевой фанатский сектор был как никогда активен. Впрочем, и среди альметьевцев немало тех, кто поддерживает «белых барсов». Первый период оказался эмоциональным, опасные моменты были у ворот обеих команд, но на перерыв команды шли при счете 0:0.

Тем временем в фойе любителей хоккея ожидала праздничная программа, игры, конкурсы и выступления артистов. Болельщики поделились своими впечатлениями и ожиданиями от игры.

Во втором периоде единственной шайбой отметился  защитник казанцев Альберт Яруллин. В третьем периоде «Нефтяник» сравнял счет – отличился нападающий Даниэль Насыбуллин. Но гости быстро вновь вышли вперед. В третьем периоде, под занавес встречи, альметьевец Кирилл Адамчук восстановил равновесие – 2:2. Зрители ждали жаркого овертайма, но он продлился очень недолго. Уже на 24-й секунде победную точку в игре поставил канадский легионер «Ак барса» Джастин Азеведо. Итоговый счет – 3:2 в пользу «Ак барса».

Эдуард Прокопьев, Ильдар Гимаев, Альметьевск ТВ

Сегодня «Ак Барс» в контрольном матче дома уступил «Нефтехимику» по буллитам (3:4).
19:55 28.07.2017 Бизнес Online - Казань
Сегодня, 28 июля, казанский «Ак Барс» проведет матч с «Нефтехимиком». Эта встреча станет вторым контрольным матчем межсезонья.
16:12 28.07.2017 E-kazan.Ru - Казань
Игра «Нефтяника» и «Ак Барса» оказалась зрелищной и оправдала ожидания любителей хоккея.
13:51 28.07.2017 Альметьевск РТВ - Альметьевск
Важное спортивное событие состоялось накануне в Альметьевске. Товарищеский хоккейный матч между альметьевским «Нефтяником» и казанским «Ак Барсом» собрал десятки фанатов этих ярких команд.
11:53 28.07.2017 Альметьевск РТВ - Альметьевск
28 июля казанский «Ак Барс» проведет второй контрольный матч межсезонья. Соперником хоккеистов столицы Татарстана станет нижнекамский «Нефтехимик».
11:48 28.07.2017 Администрация г. Казань - Казань
«Ак Барс Инфо» приводит несколько фактов, связанных с предстоящим матчем.
09:31 28.07.2017 ХК Ак Барс - Казань