Дежавю по-магнитогорски

В Магнитогорске матч между молодежными командами «Стальные лисы» и «Спутник» завершился, как и накануне, со счетом 3:1.

Счет был открыт альметьевцами на шестой минуте встречи. Отличился Максим Чупин. Минимальное преимущество нашей команды продержалось до второго игрового отрезка. «Лисы» сравняли счет. А в третьем периоде магнитогорцы еще дважды переиграли нашего вратаря – 3:1.

Теперь «Спутник» возвращается домой, где уже в воскресенье, 2 октября, встретится с усть-каменогорским «Алтаем».

Появились подробности ДТП в Елабужском районе - Газета Новая Кама Авария произошла сегодня утром. 28 марта в 7.20 часов по ул. Баки Урманче в Елабуге, водитель автомобиля HAVAL F7 не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, допустил занос автомобиля.