Альметьевск

Не повезло в буллитах

В третьем по счету выездном матче «Спутник» в Астане встретился с местными «Снежными барсами». Встреча выдалась предельно упорной. Счет был открыт только на сорок восьмой минуте – ворота нашей команды поразил Артем Ананичев. Ответная шайба случилась спустя пять минут. При игре в большинстве, комбинацию Ирека Зарипова и Глеба Угарова завершил Булат Мухутдинов. Единички на табло так и прогорели до третьего перерыва. В овертайме нашим ребятам представился отличный шанс решить исход имея численное преимущество. Но фортуна была на стороне хозяев. В серии послематчевых бросков цели достигла лишь одна шайба. Ее забросил астанинец Батырлан Муратов.

11.01.2017, Астана, «Барыс Арена»

Судьи: Комаров, Суслов, Искаков

Вратари: Леонтьев – Минегалиев

Голы:

1:0 (47.13) Ананичев (Медведев)

1:1 (52:46) Мухутдинов (Зарипов, Угаров), бол.

Послематчевые броски:

Ананичев – Мельников 0:0

Макеев – Лощаков 0:0

Муратов – Шолгин 1:0

Статистика матча: броски в створ 27-22, штраф 31-10.

IMG_4598.jpg - ХК НефтяникАльметьевский «Спутник» принимает на своем льду одного из лидеров нынешнего чемпионата МХЛ команду «Белые медведи» (Челябинск).
18.01.2017 ХК Нефтяник
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В КРАСНОЯРСКЕ - ХК Динамо-КазаньПослематчевая пресс-конференция. 18 января 2017 года. Иван Иванович Максимов (старший тренер ХК "Енисей",
18.01.2017 ХК Динамо-Казань
Хоккеисты казанского «Динамо» потерпели сокрушительное поражение от «Енисея» - ИА Татар-информИгра, прошедшая в Красноярске, завершилась победой хозяев со счетом 9:1. (Казань, 18 января, «Татар-информ»).
18.01.2017 ИА Татар-информ
18 января состоялся организованный выезд представителей средств массовой информации Татарстана на «Свияжские холмы».
18.01.2017 Министерство туризма и спорта
2017 года в Татарстане пройдет Пятая Всероссийская Универсиада по лыжным гонкам среди студентов ВУЗов в возрасте до 27 лет соберет более 100 спортсменов со всей России.
18.01.2017 Известия Татарстана
«Есть предварительное обсуждение (bail-in). Но нужен санатор, с ним нужно говорить, с санатором.
17.01.2017 Коммерсантъ
Казань сегодня: кто купит парковку-карусель и куда делись зебры Метшина? - ProKazan.RuГде зебры? Все, что известно о строительстве зоопарка в Казани в ответах ответственных лиц Открытие нового казанского зоопарка — как открытие станции метро «Дубравная».
18.01.2017 ProKazan.Ru
Вчерашним вечером в зале прилета московского аэропорта Шереметьево было много народу - Бизнес OnlineВстреча без супервипов: будет ли «КАМАЗ-Мастер» штурмовать «Дакар-2018», мечты Равиля Маганова и надежды Владимира Чагина Сегодня ночью домой вернулись обладатели «Золотых бедуинов».
18.01.2017 Бизнес Online
Дума отклонила татарстанский законопроект о разводах - ИА Татар-информПредседатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Плетнева выступила категорически против законопроекта татарстанцев.
ОКОЛО 2500 ДОЛЖНИКОВ ОГРАНИЧЕНЫ В ПРАВЕ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ В 2016 ГОДУ - Служба судебных приставовВ 2016 году судебные приставы получили полномочия по ограничению должников по некоторым категориям исполнительных производств в праве управления транспортными средствами.