Альметьевск

Не повезло в буллитах

В третьем по счету выездном матче «Спутник» в Астане встретился с местными «Снежными барсами». Встреча выдалась предельно упорной. Счет был открыт только на сорок восьмой минуте – ворота нашей команды поразил Артем Ананичев. Ответная шайба случилась спустя пять минут. При игре в большинстве, комбинацию Ирека Зарипова и Глеба Угарова завершил Булат Мухутдинов. Единички на табло так и прогорели до третьего перерыва. В овертайме нашим ребятам представился отличный шанс решить исход имея численное преимущество. Но фортуна была на стороне хозяев. В серии послематчевых бросков цели достигла лишь одна шайба. Ее забросил астанинец Батырлан Муратов.

11.01.2017, Астана, «Барыс Арена»

Судьи: Комаров, Суслов, Искаков

Вратари: Леонтьев – Минегалиев

Голы:

1:0 (47.13) Ананичев (Медведев)

1:1 (52:46) Мухутдинов (Зарипов, Угаров), бол.

Послематчевые броски:

Ананичев – Мельников 0:0

Макеев – Лощаков 0:0

Муратов – Шолгин 1:0

Статистика матча: броски в створ 27-22, штраф 31-10.

ФК «КАМАЗ» после трехлетнего перерыва проведет встречу с болельщиками - ИА Татар-информ(Набережные Челны, 25 апреля, «Татар-информ»). ФК «КАМАЗ» организует для болельщиков встречу с руководством и командой.
25.04.2017 ИА Татар-информ
Сегодня УНИКС в Турции одержал победу над «Стамбулом» в товарищеском матче со счетом 82:79, сообщает официальный сайт казанского клуба.
25.04.2017 Бизнес Online
Палата по разрешению споров Российского футбольного союза удовлетворила заявление «Рубина» о снятии запрета на регистрацию новых футболистов, сообщается на официальном сайте РФС.
Dja_8651 - ФК Рубин25 апреля 2017 Старший тренер молодежной команды «Рубина» Андрей Ситчихин поделился мнением о матче 25-го тура РОСГОССТРАХ Молодежного первенства против грозненского «Терека» (0:2).