Альметьевский спортсмен завоевал на чемпионате Европы две золотые медали

С 4 по 10 сентября на 21-м чемпионате Европы, проходившем в Литве курортного города Друскининкая , в группе среди мужчин М60 Россия была представлена тремя спортсменами.

С 2   золотыми медалями вернулся с чемпионата Европы   по спортивной радиопеленгации домой, в Альметьевск, татарстанский спортсмен Нажиб Мухитов.

На 21-м чемпионате Европы, проходившем в Литве, в группе среди мужчин М60 Россия была представлена тремя спортсменами - вместе с Мухитовым честь страны отстаивали радиопеленгисты из Москвы Чермен Гулиев и Калининграда-Сергей Чернышев. В соревнованиях по спортивной радиопеленгации в «2х метровом» диапазоне россияне выиграли "золото" у хозяев Литовцев-2 место, Украина-   на третьем месте, а на дистанции в «80 метровом» диапазоне в упорной борьбе завоевали "золото",обыграв Венгрию занявшую -2 место, Литву- занявшую 3 место.

"Важно не только дружить со своим приемником, но и быть хорошо подготовленным физически, ведь нам предстояло преодолеть дистанцию  6 и 11 километров. Российская команда на табло финиша показала    1.28 часа, Венгрия  финишировала 1.36 часа. Литва- 1.39час .4 место у Украины, 5 место заняла Германия, в группе сильнейших. Но это если бежать по прямой, а радиопеленгистам порою приходится наматывать на 4-5 километров больше», – цитирует Нажиба Мухитова начальник УФКСТ г. Альметьевска Александр Листков.

Появились подробности ДТП в Елабужском районе - Газета Новая Кама Авария произошла сегодня утром. 28 марта в 7.20 часов по ул. Баки Урманче в Елабуге, водитель автомобиля HAVAL F7 не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, допустил занос автомобиля.
Газета Новая Кама
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим