Успехи наших воспитанников

В очередном матче молодежного Первенства команд Премьер-Лиги произошло довольно значимое событие для альметьевских любителей футбола. Свой первый мяч за "молодежку" забил Тимур Хакимов - воспитанник Карнаухова Владимира. Вот как это описывают на официальном сайте казанской команды: "Минуте к 75-й «зарядил» ливень, который не прекращался до финального свистка. Однако на 87-й минуте это не помешало Тимуру Хакимову, вышедшему пятью минутами ранее, со своей половины поля убежать один на один и поставить жирную точку в матче с «Терек-М» (4:0). Хакимов, таким образом, открыл счет забитым мячам за «молодежку» уже в своем втором матче." Поздравляем Тимура и следим за их с Артуром Алукаевым успехами!
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим