Новости о: Ижстали

Четырехматчевая домашняя серия «Нефтяника» завершилась матчем против ижевской «Ижстали» в воскресенье, 21 января.
22.01.2024 Телекомпания Луч
22.01.2024 Альметьевский район
Первый, после наступления Нового года, домашний матч «Нефтяник» провел восемнадцатого января против ижевской «Ижстали».
19.01.2023 Телекомпания Луч
После «Омских крыльев», идущих в нижней части таблицы, в Альметьевск приехал один из лидеров текущего чемпионата – новокузнецкий «Металлург».
20.12.2022 Телекомпания Луч
Хоккейный клуб «Нефтяник» подписал контракт до конца сезона с нападающим Эдуардом Гиматовым (1994, 180, 94).
14.10.2022 ХК Нефтяник
Единственным пунктом выезда «Нефтяника» в этот раз значился Ижевск. Матч в столице соседней республики состоялся шестого октября.
07.10.2022 Телекомпания Луч
Матч «Ижсталь» - «Нефтяник», из-за ковидных ограничений, действующих в Удмуртии, проходил при пустых трибунах.
25.11.2021 Телекомпания Луч
Четвертым по счету на гостевом льду стал матч «Нефтяника» с «Ладой», прошедший в Тольятти 18 ноября.
19.11.2021 Телекомпания Луч
18 и 19 сентября в играх Первенства России приняло участие две команды спортивной школы «Нефтяник».
20.09.2021 ХК Нефтяник
Если накануне наши хоккеисты в матче со сборной Удмуртии не могли открыть счет более двух периодов, то сегодня матч с главной хоккейной командой соседней республики - «Ижсталью» «Нефтяник» начал более активно.
11.08.2020 ХК Нефтяник
Тигран Манукян — воспитанник омского хоккея. В этом сезоне ВХЛ Тигран выступал за две команды: «Ижсталь» из Ижевска и альметьевский «Нефтяник», с которым боролся в плей-офф Кубка Петрова до отмены турнира.
21.04.2020 ХК Нефтяник
Состав команды пополнил вратарь Сергей Коробов (1996, 191, 86). В минувшем сезоне голкипер провел три матча в составе клуба КХЛ «Северсталь» и двадцать два матча в ижевской «Ижстали».
20.05.2019 ХК Нефтяник
В прошедшие выходные в ЮХЛ прошли заключительные игры первого этапа чемпионата.
28.01.2019 ХК Нефтяник
В выходные в Ледовой арене «Баско» состоялся первый турнир среди команд ветеранов, посвященный памяти выдающегося тренера, одного из основателя хоккея в Татарстане, первого тренера команды «Машстрой» и СК им.Урицкого А.В.Муравьева.
13.09.2018 ХК Нефтяник
Вслед за проводами Алексея Ермолаева, завершившего карьеру хоккеиста, стартовал матч «Нефтяника» с «Ижсталью».
06.12.2017 ХК Нефтяник
По соглашению сторон прекращены трудовые отношения между ХК «Нефтяник» и защитником Александром Большаковым.
27.11.2017 ХК Нефтяник
Трудной выдалась выездная встреча «Нефтяника» с «Ижсталью». Весь первый период обе команды провели в атаках, имели большинство, но уверенные действия вратарей не доставили поводов для радости болельщикам.
14.11.2017 Альметьевский район
13.11.2017 ХК Нефтяник
Альметьевский «Нефтяник» потерпел сокрушительное поражение в гостевой игре против нефтекамского «Тороса» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.
21.09.2016 Альметьевск РТВ
На церемонии подведения итогов ВХЛ, проходящей в Геленжике, названы лучшие в разных номинациях представители кубов.
30.05.2016 ХК Нефтяник

Главное
Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений  с 18 час. 28 марта до 12 час. 29 марта 2024 г. - Зеленодольский район Вечером 28 марта, ночью и в первой половине дня 29 марта на территории Республики Татарстан ожидаются: - вечером 28 марта на востоке РТ ветер порывами до 15 м/с, метель с ухудшением видимости до 1-2 км;